Subasta 825T, Lote # 198
Baúl. Siglo XX. Estructura de madera con lámina esmaltada en color azul y rosa. Con cubierta abatible. Presenta detalles de conservación, vestigios de polilla, faltantes, desgaste, marcas y oxidación. Dimensiones: 46 x 90 x 47 cm. Estimado $2,000-3,000